Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 122 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 89/170 |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 15-10-2022 um 14:55 |
Endzeit | 25-10-2022 um 21:19 |