Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen