Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2001 |
Technik | Bronze |
Thema | Figuren |
Maße | 151 x 70 x 20 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Werk is in nette staat, bevat licht oppervlaktevuil doordat het buiten staat. | |
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwersluis, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Nieuwersluis, Niederlande |
Startzeit | 13-10-2021 um 14:04 |
Endzeit | 5-12-2021 um 10:08 |