Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2007 |
Technik | Bronze |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Maße | 136.5 x 34 x 20 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen |
Het werk is in nette staat, bevat mogelijk licht oppervlaktevuil door de tijd. | |
Ort des Objekts | Nieuwersluis, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2021 um 14:39 |
Endzeit | 7-11-2021 um 20:48 |