Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
John Hesselberth - Anatomie in einem Raum - Ets
Joke Struik - langsam in der Auvergne
Gertie Janssen - Das flache Land II
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2022 um 11:39 |
Endzeit | 12-7-2022 um 23:19 |