Dick Bruna - Das Orchester, Offsetlithographie - Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
Dirk Harting - Radierung – Kopfweide – Signiert und gerahmt – ca. 1935
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Technik | Giclée |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | H/C |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Werk ist in gutem Zustand. Rahmen hat einige Kratzer, Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck des Ganzen an. Der weiße Fleck ist der Blitz bei der Arbeit. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||