Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Rob Scholte - Stickerei „Schiffe vor der Küste“ – 2006 – Größe 32 x 40 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1988 |
Technik | Gouache |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-1-2021 um 15:15 |
Endzeit | 7-2-2021 um 21:27 |