Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2005 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut |
Goede conditie. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande |
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2020 um 22:43 |
Endzeit | 28-10-2020 um 21:04 |