Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1997 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 140 x 120 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 140 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |