Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Techniek: zeefdruk
Afmeting werk zelf: 57 x 38 cm
Afmeting ingelijst: 74 x 56 cm
Jaar: 1997
Gesigneerd
Editie: 11/45
In uitstekende staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eijsden, Niederlande |
Ort des Objekts | Eijsden, Niederlande |
Startzeit | 23-12-2016 um 17:40 |
Endzeit | 28-12-2016 um 17:40 |