Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56.5 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28/99 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Die Ränder des Papiers sind leicht vergilbt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oudorp nh, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oudorp NH, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2023 um 21:05 |
Endzeit | 1-6-2023 um 20:30 |