Corneille - Late Hour – Litho aus dem Jahr 1958
Corneille - Kassette für Bild von Corneille -
Corneille - Sehr schön gerahmte Lithographie, Ohne Titel – Gerahmt
Eugène Brands - Die Öllampe - Stillleben mit Früchten
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 7 x 10 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 700 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||