Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1950 bis 1979 |
Stil | Fünfziger Jahre |
Maße | 30 x 20 x 53 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5250 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Vazen zijn in perfecte staat. Fruitschaal heeft lichte gebruikssporen. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kalmthout, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Kalmthout, Belgien |
Startzeit | 19-11-2020 um 13:45 |
Endzeit | 26-11-2020 um 22:02 |