Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Victor Linford
Techniek: litho
Titel: salamander in landschap
Jaar: 1981
Afmetingen: 40 x 60 cm
Nummer:: 142/150
gesigneerd: middenonder met potlood
conditie: uitstekend
niet ingelijst
verzendkosten koper
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 26-1-2017 um 22:12 |
Endzeit | 2-2-2017 um 22:12 |