Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2009 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zeldzame uitgave
Catalogus Collectie J. Baron
2009
52 pp
68 afb
Anton Heyboer
Viktor IV
Jan Montyn
Theo Niermeijer
Oplage slechts 200
Inleiding Willem Baars
ISBN 978-90-9024431-0
Nieuw
Zustand | Wie neu | ||
nieuw uit doos | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nagele, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Nagele, Niederlande |
Startzeit | 10-3-2020 um 15:45 |
Endzeit | 27-3-2020 um 17:17 |