Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Portret van kunstenaar Victor IV als Neptunus (Poseidon). Waarschijnlijk zelfportret. Achterop weliswaar de naam J. Six A'dam 1992, waarschijnlijk vorige eigenaar. Victor Four sticker. Olieverf op papier, afmeting plm. 40x50 cm. De lijst is de moeite niet waard, dus kan zonder lijst verstuurd worden. Of afgehaald.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Emmeloord, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Emmeloord, Niederlande |
Startzeit | 5-1-2018 um 16:07 |
Endzeit | 25-5-2018 um 20:01 |