Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 90 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Startzeit | 17-1-2024 um 11:35 |
Endzeit | 26-1-2024 um 21:54 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |