Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Willy Hagenbeek - Stillleben mit Granatäpfeln - Ölgemälde
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25/25 |
Zustand | Sehr gut |
Het werk verkeert in zeer goede conditie. Het passe-partout, glas en de houten lijst eveneens in goede staat. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Afhalen in stavoren (friesland) of in overleg in amsterdam. parkeren voor de deur., Niederlande |
Ort des Objekts | Afhalen in Stavoren (Friesland) of in overleg in Amsterdam. Parkeren voor de deur., Niederlande |
Startzeit | 28-7-2020 um 22:51 |
Endzeit | 14-11-2020 um 11:22 |