Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 79 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | No 10 van 20 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wageningen, Niederlande |
Ort des Objekts | Wageningen, Niederlande |
Startzeit | 20-12-2019 um 17:24 |
Endzeit | 28-12-2019 um 22:04 |