Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1920 |
Technik | Bleistift |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Verkleurd papier door leefdtijd. Enkele verfvlekjes die vermoedelijk tijdens het maakproces op het papier zijn gekomen. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 7-9-2021 um 15:47 |
Endzeit | 19-9-2021 um 20:35 |