Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 275 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
keine Fehler | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 26-2-2023 um 12:37 |
Endzeit | 5-3-2023 um 19:10 |
Ort des Objekts | Maasmechelen, Belgien |