Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1988.1989 |
Maße | 21 x 21 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westerlee, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Westerlee, Niederlande |
Startzeit | 24-3-2024 um 10:23 |
Endzeit | 7-4-2024 um 22:30 |