Grafik von WERNER LIEBMANN, sehr schön farbenfroh mit kräftigen intensiven Farben - aus dem Jahr 2007 - handsigniert, datiert und nummeriert mit der Auflage 143/200 - ca. 40x60 cm - Porto 7 Euro.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €