Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Fraaie zeefdruk van Wil Willemsen, in aluminium lijst. Formaat incl. 41 x 52 cm, zeefdruk grootte 30 x 40 cm. Oplage nr. 320/500, potlood gesigneerd r.o. (reflecties in de foto's vanwege glas)
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2017 um 9:10 |
Endzeit | 17-8-2017 um 10:45 |