Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Romantisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 91 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75.5 x 105.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Gezien de leeftijd is de conditie goed te noemen | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Esch, Niederlande |
Ort des Objekts | Esch, Niederlande |
Startzeit | 2-9-2021 um 11:10 |
Endzeit | 6-9-2021 um 19:09 |