Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1951 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Grafik von Willem Commandeur (1917-1966). Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wir können das Werk auch aufbewahren, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Een werk op leeftijd, de indruk (prent is in goede staat in de witrand rondom de prent zijn wat ouderdomssporen. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 7-12-2022 um 17:41 |
Endzeit | 29-12-2022 um 12:28 |