Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Willem Witsen - Gerahmte Radierung: Lagerhaus auf Uilenburg und dem Montelbaanstoren Amsterdam
Willem Witsen - Radierung: Der Damm im Regen, Themse – London (seltenes Werk!)
Willem Witsen - Radierung: 's Gravenhekje