Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1941 |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 78 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Das Gemälde ist in gutem Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ouderkerk aan de amstel, Niederlande |
Ort des Objekts | Ouderkerk aan de Amstel, Niederlande |
Startzeit | 12-5-2022 um 14:05 |
Endzeit | 26-5-2022 um 21:52 |