Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | München, Deutschland |
Startzeit | 16-12-2010 um 4:14 |
Endzeit | 23-12-2010 um 4:14 |