Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 35 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Einige sehr leichte Kratzer etwas links von der Sonne, siehe Fotos, sonst gut. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 21-1-2023 um 16:32 |
Endzeit | 4-2-2023 um 20:22 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |