Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1971 |
Technik | Sonstiges |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Schöner Kunstdruck. Siehe Fotos. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 2-10-2022 um 21:06 |
Endzeit | 10-10-2022 um 21:34 |