Ciano Siewert - Großes Aquarell „Südholländische Landschaft mit Mühle“ aus dem Jahr 1969, signiert
Herman Brood - Für immer Freunde
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 11 x 10 cm (h x b) |
Passepartout | 41 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/15 |
Zustand | Gut | ||||||||||
De ets is in goede conditie. | |||||||||||
Ort des Objekts | Den Bosch, Niederlande |
Startzeit | 16-7-2021 um 9:00 |
Endzeit | 21-10-2021 um 10:26 |