Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Hans Rudolf Giger - "Schlangenlandschaft" - UNIKAT (Rarität) - handsigniert
Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt