Siep van den Berg (1913-1998) Geometrische Zusammensetzung auf der Karte des Energieunternehmens der Gemeinde
Bieten Sie mit
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
175 €