Han van Wetering (1948) Siebdruck „Cowboy“
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 76 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €