Felicien Rops (1833-1898) Minervas Extrakt
Bieten Sie mit
Technik | Heliogravüre |
Maße | 44 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €