Achiel
  3. Verkäufer
  5. Achiel

Achiel

Mitglied seit 2021 / Berchem (Antwerpen), Belgien

4 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Kees van Dongen - Affiche "Le chemin de la vertu/Weg van de deugd " kaufen? Bieten Sie von 75!
Kees van Dongen (1877-1968) Niederländisch Französisch Museum
TechnikMischdrucktechnik
Maße60 x 40 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
75 €
Camille Hilaire - "Le dompteur du Tigre" kaufen? Bieten Sie von 80!
Camille Hilaire (1916-1988) Französisch „Der Tigerbändiger“
TechnikLitho
Maße74 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Denis Pascal - "Roy" Bretagne, vareuses au port. kaufen? Bieten Sie von 80!
Denis Pascal "Roy" Bretagne, vareuses au port.
TechnikAcryl
Maße15 x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
80 €
Frédérique Manley - Pauvre petite femme kaufen? Bieten Sie von 60!
Frédérique Manley (1956) Französisch Arme kleine Frau
TechnikÖlgemälde
Maße28 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €