Membre depuis 2021 / Berchem (Antwerpen), Belgique
4 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 60 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 28 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 15 x 42.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 74 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |