Nicht oder unleserlich signiert Blick auf den Wald.
Bieten Sie mit
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
10 €
Mitglied seit 2020 / Aarle-Rixtel, Niederlande
11 Lose angeboten / 320 verkaufte Lose
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 37 x 97 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 24 x 17 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1050 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holzkohle |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 62 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |