Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Aarle-Rixtel, Niederlande |
Startzeit | 22-4-2024 um 7:55 |
Endzeit | 4-5-2024 um 22:11 |