Carla Kamphuis-Meijer (1957) Gelöscht
Bieten Sie mit
Technik | Bronze |
Maße | 24 x 11 x 8 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1730 g |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
1.250 €
Mitglied seit 2024 / Zemst, Belgien
3 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose
Technik | Bronze |
Gewicht | 1730 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Stein |
Maße | 33 x 33 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 25000 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 140 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |