CaroArt
  3. Verkäufer
  5. CaroArt

CaroArt

Mitglied seit 2024 / Zemst, Belgien

3 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Carla Kamphuis-Meijer - Wiske kaufen? Bieten Sie von 1250!
Carla Kamphuis-Meijer (1957) Niederländisch Gelöscht
TechnikBronze
Maße24 x 11 x 8 cm (h x b x t)
Gewicht1730 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1.250 €
Colleen Madamombe - God is in Heave kaufen? Bieten Sie von 725!
Colleen Madamombe (1964-2009) simbabwisch Gott ist im Himmel
TechnikStein
Maße33 x 33 x 23 cm (h x b x t)
Gewicht25000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
725 €
Jef van Tuerenhout - De schoonheid van de pauw kaufen? Bieten Sie von 1240!
Jef van Tuerenhout (1926-2006) Belgisch Die Schönheit des Pfaus
TechnikGouache
Maße140 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.240 €