CaroArt
  3. Vendeur
  5. CaroArt

CaroArt

Membre depuis 2024 / Zemst, Belgique

3 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterCarla Kamphuis-Meijer - Wiske? Enchérissez de 1250!
Carla Kamphuis-Meijer (1957) Néerlandais Supprimé
TechniqueBronze
Dimensions24 x 11 x 8 cm (h x l x p)
Poids1730 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
1 250 €
AcheterColleen Madamombe - God is in Heave? Enchérissez de 725!
Colleen Madamombe (1964-2009) zimbabwéen Dieu est dans le ciel
TechniquePierre
Dimensions33 x 33 x 23 cm (h x l x p)
Poids25000 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
725 €
AcheterJef van Tuerenhout - De schoonheid van de pauw? Enchérissez de 1240!
Jef van Tuerenhout (1926-2006) Belge La beauté du paon
TechniqueGouache
Dimensions140 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
1 240 €