Mitglied seit 2023 / Rotterdam, Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Maße | 26 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 77 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |