Membre depuis 2023 / Rotterdam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 26 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 77 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |