Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande
13 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 56.5 x 39.5 cm (h x b) |
Technik | Offset |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 32 x 20 cm (h x b) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 71 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 81.5 x 35.5 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 37.5 x 27.5 cm (h x b) |
Technik | Offset |
Maße | 100 x 35 cm (h x b) |
Technik | Gouache |
Maße | 83.5 x 63.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 90 x 64 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 9 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |