Membre depuis 2015 / Amsterdam, Les Pays-Bas
13 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 73 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 72 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Autre |
Dimensions | 56.5 x 39.5 cm (h x l) |
Technique | Offset |
Dimensions | 35 x 50 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Dimensions | 32 x 20 cm (h x l) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 71 x 56 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Offset |
Dimensions | 81.5 x 35.5 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 37.5 x 27.5 cm (h x l) |
Technique | Offset |
Dimensions | 100 x 35 cm (h x l) |
Technique | Gouache |
Dimensions | 83.5 x 63.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 90 x 64 cm (h x l) |
Technique | Autre |
Dimensions | 9 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |