GKB48
  3. Verkäufer
  5. GKB48

GKB48

Mitglied seit 2017 / Zutphen, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Paul van Dongen - Ootmoed kaufen? Bieten Sie von 480!
Paul van Dongen (1958) Niederländisch Demut
TechnikAquarell
Maße35 x 33.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
480 €
Albert in 't Veld - Passen en Meten kaufen? Bieten Sie von 15!
Albert in 't Veld (1942) Niederländisch Passé und Maß
TechnikMischdrucktechnik
Maße36 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
15 €
Ko Oosterkerk - “Negen lijnen in grijs fond” kaufen? Bieten Sie von 450!
Ko Oosterkerk (1928-2012) Niederländisch „Neun Linien in grauem Grund“
TechnikMischdrucktechnik
Maße61 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
450 €