Membre depuis 2017 / Zutphen, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 36 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 61 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |