GKB48
  3. Vendeur
  5. GKB48

GKB48

Membre depuis 2017 / Zutphen, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterPaul van Dongen - Ootmoed? Enchérissez de 480!
Paul van Dongen (1958) Néerlandais Humilité
TechniqueAquarelle
Dimensions35 x 33.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
480 €
AcheterAlbert in 't Veld - Passen en Meten? Enchérissez de 15!
Albert in 't Veld (1942) Néerlandais Passé et Mesure
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions36 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
15 €
AcheterKo Oosterkerk - “Negen lijnen in grijs fond”? Enchérissez de 450!
Ko Oosterkerk (1928-2012) Néerlandais "Neuf lignes sur fond gris"
Dimensions61 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
450 €