Hollandkunst
  3. Verkäufer
  5. Hollandkunst

Hollandkunst

Mitglied seit 2021 / Amsterdam, Niederlande

6 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Anthonie Pieter Schotel - Loosdrecht kaufen? Bieten Sie von 100!
Anthonie Pieter Schotel (1890-1958) Niederländisch Loosdrecht
TechnikAquarell
Maße25 x 33 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Lode Pemmelaar - Briefkaart kaufen? Bieten Sie von 40!
Lode Pemmelaar (1942-1997) Niederländisch Postkarte
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
40 €
Franciscus Johannes Mansveld - Op tafel kaufen? Bieten Sie von 50!
Franciscus Johannes Mansveld (1872-1951) Niederländisch Auf dem Tisch
TechnikAquarell
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Batavus Westerhuis - Vechtende vogels 1 kaufen? Bieten Sie von 50!
Batavus Westerhuis (1915-2002) Niederländisch Kampfvögel 1
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Johan Gerhard Siemer - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 85!
Johan Gerhard Siemer (1902-1988) Niederländisch Unbekannt
TechnikÖlgemälde
Maße84 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
85 €
Heinz Falke - Spiegelbeeld kaufen? Bieten Sie von 80!
Heinz Falke (1930-2012) Niederländisch Betrachtung
TechnikGemischte Technik
Maße66 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €