Nicht oder unleserlich signiert Porträt kleiner Junge
Bieten Sie mit
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
20 €
3 Gebote